Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В грузинском порту за загрязнение моря задержан сухогруз

В грузинском порту за загрязнение моря задержан сухогруз

11/08/2010 14:01 / 👁 1300 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В грузинском порту Поти задержан плавающий под флагом Гонконга сухогруз "Греат майесты". Об этом сообщила Служба береговой охраны Грузии. По ее данным, судно было задержано за загрязнение акватории порта. В частности, из сухогруза в море была вылита балластовая вода.По решению городского суда Поти, капитан сухогруза Матиар Рахман оштрафован на 10 тысяч лари (5,5 тысячи долларов). В грузинском порту за загрязнение моря задержан сухогруз. Фото: Вести.Ru В грузинском порту за загрязнение моря задержан сухогруз. Фото: Вести.Ru
В грузинском порту Поти задержан плавающий под флагом Гонконга сухогруз "Греат майесты". Об этом сообщила Служба береговой охраны Грузии. По ее данным, судно было задержано за загрязнение акватории порта. В частности, из сухогруза в море была вылита балластовая вода.

По решению городского суда Поти, капитан сухогруза Матиар Рахман оштрафован на 10 тысяч лари (5,5 тысячи долларов). После выплаты этой суммы сухогруз сможет покинуть порт. Его экипаж не задержан и имеет право свободного передвижения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости