Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Кричащий" от ужаса осел полчаса летал на парашюте над побережьем

"Кричащий" от ужаса осел полчаса летал на парашюте над побережьем

21/07/2010 11:22 / 👁 1457 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Краснодарские предприниматели, занимающиеся катанием отдыхающих на аттракционах, для привлечения внимания потенциальных клиентов запустили в небо живого осла. Животное полчаса летало на парашюте над морем на высоте 40 метров и кричало от ужаса.Инцидент произошел в Темрюкском районе в станице Голубицкая на одном из пляжей Азовского моря и вызвал возмущение у отдыхающих. Бизнесменов, которые отправили осла летать с парашютом, хотят оштрафовать. Животное покажут ветеринару. Фото: http://kuban.kp.ru/ Бизнесменов, которые отправили осла летать с парашютом, хотят оштрафовать. Животное покажут ветеринару. Фото: http://kuban.kp.ru/
Краснодарские предприниматели, занимающиеся катанием отдыхающих на аттракционах, для привлечения внимания потенциальных клиентов запустили в небо живого осла. Животное полчаса летало на парашюте над морем на высоте 40 метров и кричало от ужаса.

Инцидент произошел в Темрюкском районе в станице Голубицкая на одном из пляжей Азовского моря и вызвал возмущение у отдыхающих. Они рассказали шокирующую историю в местную газету.

"Осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Осел кричал, а дети плакали, но ни у кого не хватило ума сообщить об этом в милицию", - сказал представитель ГУВД по региону.

Правоохранительными органами Краснодарского края по факту произошедшего проводится проверка. Если вина предпринимателей подтвердится, в отношении них может быть возбуждено уголовное дело по статье 245 ч. 2 УК РФ - "Жестокое обращение с животными", предусматривающей от 80 тысяч рублей штрафа до двух лет лишения свободы.

Последние новости

Популярные новости