Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Убраны почти все деревья, упавшие во время шквалистого ветра в Москве

Убраны почти все деревья, упавшие во время шквалистого ветра в Москве

24/03/2010 16:12 / 👁 1408 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Практически все деревья, упавшие в различных районах Москвы в ночь на 23 марта в результате шквалистого ветра, распилены и убраны, сообщила в среду пресс-служба Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы.Как говорится в сообщении, в ночь с 22 на 23 марта шквальные порывы ветра, достигавшие 15 метров в секунду, повалили деревья на дворовых территориях города. Поваленные деревья. Фото: http://mosday.ru Поваленные деревья. Фото: http://mosday.ru
Практически все деревья, упавшие в различных районах Москвы в ночь на 23 марта в результате шквалистого ветра, распилены и убраны, сообщила в среду пресс-служба Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы.

Как говорится в сообщении, в ночь с 22 на 23 марта шквальные порывы ветра, достигавшие 15 метров в секунду, повалили деревья на дворовых территориях города. Нарушения были установлены по 12 адресам, в их числе девять упавших деревьев: по три - в Восточном (ВАО) и Юго-Восточном административных округах (ЮВАО) Москвы, два - в Южном административном округе (ЮАО), одно - в Центральном административном округе (ЦАО). В Северо-Западном административном округе (СВАО) ветром сбило большой сук, по двум адресам в ЮВАО оказались наклонены деревья.

"В результате мер, принятых ОАТИ, устранены нарушения по восьми адресам. Поваленные и накренившиеся, представляющие опасность деревья распилены и вывезены. По состоянию на вечер 23 марта на контроле ОАТИ оставалось оформление порубочных билетов на наклоненные деревья в ЮВАО (два адреса) и устранение повреждений в ВАО (два адреса)", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что контроль за объектами будет продолжен.

Как ранее сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Москве, в результате падения деревьев никто из людей не пострадал.

Последние новости

Популярные новости