Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Чукотку парализовал снежный циклон

Чукотку парализовал снежный циклон

16/03/2010 17:11 / 👁 1489 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Чукотке снежный циклон парализовал работу аэропорта в Анадыре. Порывы ветра в регионе достигают 25 метров в секунду, сильный снегопад значительно ограничил видимость. Отменены все авиарейсы, самолёт из Москвы вынужден был совершить посадку в Магадане.По прогнозам синоптиков, погода может немного улучшиться лишь в среду, но ненадолго. В настоящее время к Камчатке подходит очередной циклон. Снежный циклон. Фото: Вести.Ru Снежный циклон. Фото: Вести.Ru
На Чукотке снежный циклон парализовал работу аэропорта в Анадыре. Порывы ветра в регионе достигают 25 метров в секунду, сильный снегопад значительно ограничил видимость. Отменены все авиарейсы, самолёт из Москвы вынужден был совершить посадку в Магадане.

По прогнозам синоптиков, погода может немного улучшиться лишь в среду, но ненадолго. В настоящее время к Камчатке подходит очередной циклон. В связи с этим региональные авиарейсы, скорее всего, будут отложены до следующего понедельника.

Из-за сильного ветра и снегопада в Анадыре затруднено дорожное движение. В прибрежных районах Чукотки объявлено штормовое предупреждение, сообщает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости