Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пеликаны напали на австралийского ведущего в прямом эфире

Пеликаны напали на австралийского ведущего в прямом эфире

17/02/2010 18:09 / 👁 1361 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Австралийского тележурналиста чуть не заклевали пеликаны во время прямого включения. Трансляция прогноза погоды в ежедневной передаче шла из сиднейского зоопарка Таронга, прямо из вольера с пеликанами, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.Перед тем как зачитать метеорологическую сводку, ведущий Стив Джейкобс решил познакомить зрителей с птицами. Пеликан. Фото: РИА Новости Пеликан. Фото: РИА Новости
Австралийского тележурналиста чуть не заклевали пеликаны во время прямого включения. Трансляция прогноза погоды в ежедневной передаче шла из сиднейского зоопарка Таронга, прямо из вольера с пеликанами, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Перед тем как зачитать метеорологическую сводку, ведущий Стив Джейкобс решил познакомить зрителей с птицами.

"Доброе утро, мы находимся в зоопарке Таронга, позвольте представить вам местную звезду. Это пеликан Мони, он артист и уже в течение двух лет является участником шоу морских котиков. Сегодня Мони слегка возбужден…", - начал эфир Джейкобс.

В этот момент птицы начали клевать ведущего, но журналист не испугался и продолжил вести передачу.

Противостояние человека и пеликанов зрители наблюдали в прямом эфире, после чего эпизод разошелся по Интернету и в считанные дни и стал хитом на ресурсе YouTube.

Последние новости

Популярные новости