Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подмосковье ждут первые заморозки - до минус 2 градусов

Подмосковье ждут первые заморозки - до минус 2 градусов

19/09/2009 00:30 / 👁 1661 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Циклон, принесший похолодание в московский регион, принесет в Подмосковье и первые заморозки - в ночь на субботу воздух остынет до минус 2 градусов, сообщает сайт "Метеоновости"."В субботу с 4 часов до 7 часов утра в Московской области, преимущественно на западе, ожидаются заморозки до минус 2 градусов. В ночь на воскресенье также возможны слабые заморозки до минус 1", - предупреждают синоптики. В выходные в Подмосковье ожидаются первые заморозки. Фото: РИА Новости В выходные в Подмосковье ожидаются первые заморозки. Фото: РИА Новости
Циклон, принесший похолодание в московский регион, принесет в Подмосковье и первые заморозки - в ночь на субботу воздух остынет до минус 2 градусов, сообщает сайт "Метеоновости".

"В субботу с 4 часов до 7 часов утра в Московской области, преимущественно на западе, ожидаются заморозки до минус 2 градусов. В ночь на воскресенье также возможны слабые заморозки до минус 1", - предупреждают синоптики.

В этом году заморозки пришли раньше, чем в прошлом.

В 2008 году самые ранние заморозки отмечались 23 сентября на северо-западе Подмосковья, в районе Волоколамска температура понижалась до -0,1 градуса. Наиболее интенсивные первые заморозки, до -2,3 градусов, были зарегистрированы 27 сентября на востоке области - в Черустях.

"В Москве в предстоящие выходные заморозков не ожидается", - отмечается в сообщении.

По прогнозу Гидрометцентра России, бабье лето в Москве и Подмосковье ненадолго уступило место похолоданию и вернется уже в начале следующей недели, когда столбики термометров днем поднимутся до отметки плюс 20.

Последние новости

Популярные новости