Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение силой 4-5 баллов произошло в Армении

Землетрясение силой 4-5 баллов произошло в Армении

05/11/2008 11:11 / 👁 1291 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение силой в 4-5 баллов произошло в Армении, жертв и разрушений нет, сообщило в среду агентство "Новости-Армения" со ссылкой на оперативное управление Национальной службы сейсмической защиты республики."Землетрясение произошло в 7 километрах западнее города Масис Араратской области в 22.53 по местному времени (21. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение силой в 4-5 баллов произошло в Армении, жертв и разрушений нет, сообщило в среду агентство "Новости-Армения" со ссылкой на оперативное управление Национальной службы сейсмической защиты республики.

"Землетрясение произошло в 7 километрах западнее города Масис Араратской области в 22.53 по местному времени (21.53 мск)", - сообщил дежурный оперативного управления Национальной службы сейсмической защиты республики.

Собеседник сообщил, что сила землетрясения в эпицентре составила 4-5 баллов.

"Это первое за последние несколько месяцев подобное крупное землетрясение в стране. В прошлом месяце также были зарегистрированы подземные толчки в Армавире, но не такой силы", - сказал дежурный.

По данным Национальной сейсмослужбы, в Ереване сила подземных толчков составила 3-4 балла.

Последние новости

Популярные новости