Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Коста-Рике объявлен максимальный уровень тревоги

В Коста-Рике объявлен максимальный уровень тревоги

14/10/2008 13:13 / 👁 1512 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В минувший понедельник в Коста-Рике в связи с наводнениями, вызванными ливневыми дождями, объявлен максимальный, красный уровень тревоги. Такое решение было принято в Национальной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Стихия заставила власти эвакуировать во временные убежища сотни человек. Данных о погибших нет. В Коста-Рике объявлен максимальный уровень тревоги. Фото: Вести.Ru В Коста-Рике объявлен максимальный уровень тревоги. Фото: Вести.Ru
В минувший понедельник в Коста-Рике в связи с наводнениями, вызванными ливневыми дождями, объявлен максимальный, красный уровень тревоги. Такое решение было принято в Национальной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Стихия заставила власти эвакуировать во временные убежища сотни человек. Данных о погибших нет. Как уточнили в комиссии по чрезвычайным ситуациям, более всего от наводнений пострадали провинции Пунтаренас, Картаго, а также Сан-Хосе, где располагается столица страны.

Из этих районов приходят сообщения о многочисленных оползнях. Один из них произошел на Межамериканском шоссе, соединяющем город Сан-Хосе с югом республики и Панамой. Как ожидается, движения по этой важной автотрассе будет восстановлено уже во вторник.

Последние новости

Популярные новости