Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Митволь не намерен ждать решения своей судьбы до 1 января

Митволь не намерен ждать решения своей судьбы до 1 января

09/09/2008 17:47 / 👁 1528 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь не намерен до 1 января ждать, каким образом будет решен вопрос о его судьбе в ведомстве."Если работа в Росприроднадзоре будет идти в том виде, как сейчас, и мне не удастся ничего изменить, то я сам уйду из этого ведомства, не дожидаясь 1 января", - сказал Митволь журналистам. Митволь не намерен ждать решения своей судьбы до 1 января. Фото: РИА Новости Митволь не намерен ждать решения своей судьбы до 1 января. Фото: РИА Новости
Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь не намерен до 1 января ждать, каким образом будет решен вопрос о его судьбе в ведомстве.

"Если работа в Росприроднадзоре будет идти в том виде, как сейчас, и мне не удастся ничего изменить, то я сам уйду из этого ведомства, не дожидаясь 1 января", - сказал Митволь журналистам.

Ранее министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев заявил, что конфликт между Митволем и его начальником Владимиром Кирилловым разрешится тем или иным образом до 1 января.

Митволь, являющийся наиболее заметной фигурой в Росприроднадзоре, известен рядом громких дел в отношении крупных компаний - нарушителей природоохранного законодательства.

Митволь сказал, что считает текущую деятельность Росприроднадзора малоэффективной.

"Есть огромное количество серьезных проблем, а в Росприроднадзоре всех волнует только одна - моя персона",- сказал Митволь.

Последние новости

Популярные новости