Новый тропический шторм угрожает США
07/09/2008 09:07
/ 👁 1838
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Новый тропический шторм "Айк", образовавшийся в Карибском море, надвигается на побережье США, сообщил в субботу телеканал Евроньюс.В воскресенье, как прогнозируют синоптики, шторм обрушится на острова Теркс и Кайкос и на южные Багамы. По данным Ассошиэйтед Пресс, из этих мест уже происходит массовый исход людей.Затем шторм приблизится к США.
Новый тропический шторм "Айк", образовавшийся в Карибском море, надвигается на побережье США, сообщил в субботу телеканал Евроньюс.
В воскресенье, как прогнозируют синоптики, шторм обрушится на острова Теркс и Кайкос и на южные Багамы. По данным Ассошиэйтед Пресс, из этих мест уже происходит массовый исход людей.
Затем шторм приблизится к США. Американские метеорологи считают, что уже в понедельник он окажется в районе Кубы и Багамских островов, а затем обрушится на Флориду, причем последствия могут сравниться с ураганом "Эндрю", который в 1992-м году унес жизни 26 человек и привел к огромным разрушениям.
Популярные новости