Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек

Шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек

19/08/2008 12:08 / 👁 1554 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Разыгравшийся в карибском регионе тропический шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек. В понедельник он обрушился на Кубу, частично задев и территорию Доминиканской Республики.Из-за проливных дождей и сильнейшего ветра были эвакуированы жителей домов в низинах и отменены праздничные мероприятия в центральных провинциях. Однако жертв стихии избежать не удалось. Разыгравшийся в карибском регионе тропический шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек. Фото: Вести.Ru Разыгравшийся в карибском регионе тропический шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек. Фото: Вести.Ru
Разыгравшийся в карибском регионе тропический шторм "Фэй" привел к гибели 57 человек. В понедельник он обрушился на Кубу, частично задев и территорию Доминиканской Республики.

Из-за проливных дождей и сильнейшего ветра были эвакуированы жителей домов в низинах и отменены праздничные мероприятия в центральных провинциях. Однако жертв стихии избежать не удалось. Кроме кубинцев погибли около 20 доминиканцев и гаитян.

Судя по прогнозам, следующий удар "Фэй" должен нанести по территории американского штата Флорида в понедельник вечером или во вторник утром, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости