Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Памела Андерсон заступилась за змей и крокодилов

Памела Андерсон заступилась за змей и крокодилов

01/07/2008 13:52 / 👁 1480 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Знаменитая американская актриса Памела Андерсон в понедельник, 30 июня, продала с аукциона свой автомобиль Dodge Viper 2000 года, а вырученные деньги - 65 тысяч долларов - передала в фонт защиты животных PETA, почетным директором которого она является. Все средства от продажи будут пущены на финансирование кампании против жестоких методов производства кожи змей и крокодилов. Памела Андерсон заступилась за змей и крокодилов. Фото: MIGnews.com Памела Андерсон заступилась за змей и крокодилов. Фото: MIGnews.com
Знаменитая американская актриса Памела Андерсон в понедельник, 30 июня, продала с аукциона свой автомобиль Dodge Viper 2000 года, а вырученные деньги - 65 тысяч долларов - передала в фонт защиты животных PETA, почетным директором которого она является.

Все средства от продажи будут пущены на финансирование кампании против жестоких методов производства кожи змей и крокодилов.

По сведениям Фонда, рептилий и пресмыкающихся, чья кожа идет на дорогие туфельки и сумочки, освежевывают заживо. Согласно полученным данным, наиболее часто это происходит в Индии.

Секс-бомба уже не первый год работает в этой организации, и заявляет, что "согласна с тем, что надо помогать людям, но еще больше животным".

Последние новости

Популярные новости