Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Харрисон Форд сделал эпиляцию ради защиты окружающей среды

Харрисон Форд сделал эпиляцию ради защиты окружающей среды

21/05/2008 14:46 / 👁 2928 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
65-летний актер Харрисон Форд снялся в ролике социальной рекламы в защиту окружающей среды, сообщает агентство AP. В 30-секундном видео, снятом для организации Conservation International, в совет директоров которой входит Форд, ему делают эпиляцию воском - таким образом актер стремится привлечь внимание к проблеме глобального потепления. Харрисон Форд. Фото AFP Харрисон Форд. Фото AFP
65-летний актер Харрисон Форд снялся в ролике социальной рекламы в защиту окружающей среды, сообщает агентство AP. В 30-секундном видео, снятом для организации Conservation International, в совет директоров которой входит Форд, ему делают эпиляцию воском - таким образом актер стремится привлечь внимание к проблеме глобального потепления.

Согласно задумке создателей ролика, эпиляция - процедура достаточно болезненная в случае с воском - призвана символизировать вырубку лесов, а точнее - боль, которую от нее испытывает планета.

Выступая на пресс-конференции во вторник, руководитель Conservation International Питер Селигманн (Peter Seligmann) отметил, что присутствовал при съемках ролика и готов заверить, что это было действительно больно. По словам Селигманна, Форд с готовностью пошел на такой шаг, и его не пришлось уговаривать.

"Каждое дерево, срубленное в далеких джунглях, отзывается болью в каждом из нас", - заявляет Форд в ролике.
Дополнительная информация по теме
Новая услуга - электроэпиляция ног по низким ценам. Наш салон расположен рядом с метро.

Последние новости

Популярные новости