Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Сахалине появился первый в истории острова кенгуренок

На Сахалине появился первый в истории острова кенгуренок

17/04/2008 10:01 / 👁 1547 / Поделиться:
Первый кенгуренок по имени Кирюша появился на Сахалине. По словам частного предпринимателя Ирины Рудь, в июле нынешнего года ему исполнится год. Как сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на "Сахалин-Курилы", Кирюша - обитатель частного зоопарка при гостинице "Кубань" в Ногликах. На Сахалин коренного обитателя Австралии привезли из Ростова-на-Дону. На Сахалине появился первый в истории острова кенгуренок. Фото: «ЭХО-ДВ» На Сахалине появился первый в истории острова кенгуренок. Фото: «ЭХО-ДВ»
Первый кенгуренок по имени Кирюша появился на Сахалине. По словам частного предпринимателя Ирины Рудь, в июле нынешнего года ему исполнится год.

Как сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на "Сахалин-Курилы", Кирюша - обитатель частного зоопарка при гостинице "Кубань" в Ногликах. На Сахалин коренного обитателя Австралии привезли из Ростова-на-Дону. Кирюша быстро освоился, совершенно не боится людей, а его любимое блюдо - овсяная каша. Есть в зоопарке и другие новоселы. Женщина из Корсакова подарила двух поросят - Ваську и Нюську. Они очень любят играть с детьми.

Последние новости

Популярные новости