Разлив нефти из нефтепровода произошел около кубанской станицы Марьянская
21/03/2008 22:46
/ 👁 2109
/ Источник ЮГА.ру /
Поделиться:
Днем 21 марта в Краснодарском крае в районе станицы Марьянская произошел разлив нефти из нефтепровода, сообщил порталу ЮГА.ру представитель отряда "КубаньСПАС", сотрудники которого работают на месте происшествия."Около 14:40 в отряд поступило сообщение о том, что в районе станицы Марьянская фонтанирует нефть из нефтепровода", - сказал собеседник портала.
Днем 21 марта в Краснодарском крае в районе станицы Марьянская произошел разлив нефти из нефтепровода, сообщил порталу ЮГА.ру представитель отряда "КубаньСПАС", сотрудники которого работают на месте происшествия.
"Около 14:40 в отряд поступило сообщение о том, что в районе станицы Марьянская фонтанирует нефть из нефтепровода", - сказал собеседник портала. По словам очевидцев, как отметил собеседник портала, высота фонтана достигает двух метров.
Представитель "КубаньСПАСа" сообщил, что в настоящее время на месте происшествия приступили к работе спасатели. Сколько из нефтепровода вылилось нефти, пока не сообщается.
Популярные новости