В Приморье действует три новых природных пожара
18/07/2007 08:52
/ 👁 1620
/ Источник ИА Regnum /
Поделиться:
На территории Приморского края зафиксировано три новых лесных пожара. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевом государственном учреждении по делам пожарной безопасности, ГО и ЧС, самый крупный из пожаров обнаружен в Рощинском лесхозе Красноармейского района. Его площадь составляет 60 га.
Два других природных пожара площадью 1,5 га и 0,5 га действуют в Дальнереченском районе Приморского края на территории Малиновского лесхоза Боголюбовского лесничества.
Также продолжается тушение пожаров на территории Мельничного лесхоза Красноармейского района и лесов в Пожарском районе.
Всего на территории Приморья по состоянии на утро 17 июля действует 15 лесных пожаров на общей площади 283,5 га. В тушении задействованы 96 человек и 21 единица техники. Семь пожаров уже локализованы.
Популярные новости