Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > А КЛОНИРОВАННАЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ

А КЛОНИРОВАННАЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ

16/12/2006 16:22 / 👁 1957 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Первая в мире клонированная кошка по кличке Си-Си (сокращенное от Копи Кэт) родила котят. Об этом сообщили журналистам исследователи техасского университета, которые в 2001 году провели эксперимент по клонированию кошки и наблюдают за ней до сих пор. По их словам, трое котят появились на свет естественным путем. Это произошло еще в сентябре. Сейчас они чувствуют себя хорошо. Котята. Фото с сайта http://www.alvas.ru Котята. Фото с сайта http://www.alvas.ru

Первая в мире клонированная кошка по кличке Си-Си (сокращенное от Копи Кэт) родила котят. Об этом сообщили журналистам исследователи техасского университета, которые в 2001 году провели эксперимент по клонированию кошки и наблюдают за ней до сих пор.

По их словам, трое котят появились на свет естественным путем. Это произошло еще в сентябре. Сейчас они чувствуют себя хорошо. Си-Си стала не первой клонированной кошкой, давшей потомство, отмечает Газета.ru. Ранее в Новом Орлеане котята рождались у двух клонированных африканских диких кошек.

Последние новости

Популярные новости