Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СРАЖАТЬСЯ С СОСЕДЯМИ МОСКВИЧКЕ ПОМОГАЛА СОБАКА

СРАЖАТЬСЯ С СОСЕДЯМИ МОСКВИЧКЕ ПОМОГАЛА СОБАКА

13/12/2006 14:05 / 👁 2210 / Источник Московский Комсомолец / Поделиться:
В страхе держит жителей дома N3 по улице Юных Ленинцев собака породы американский стаффордширский терьер. Несколько лет назад псина отправила на больничную койку одного из жильцов. А на днях покусала молодого человека, снимающего в этом доме квартиру.


Как стало известно "МК", 26-летняя хозяйка 10-летнего стаффордшира по кличке Шерри учится на 2-м курсе Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина. Однако вуз женщина посещает редко, предпочитая учебе обильные возлияния. Причем в состоянии алкогольного опьянения она, по словам соседей, становится агрессивной, бурно реагирует на любое замечание, а свою питомицу использует как грозное оружие.

Около трех лет назад дамочка поссорилась с 57-летним соседом снизу. На защиту хозяйки встала Шерри. Собачка покусала мужчину так, что его госпитализировали в Институт скорой помощи им. Склифосовского. Женщину приговорили к двум годам лишения свободы условно.

В ночь на воскресенье женщина, будучи подшофе, вместе с Шерри пришла к своему молодому человеку, проживающему в соседнем подъезде. Едва встретив гостью, мужчина спустился в квартиру, расположенную этажом ниже. Он хотел утихомирить гулявшую там шумную компанию. Вскоре крики усилились. Хозяйка Шерри решила, что на ее возлюбленного напали. Вместе с собакой она ринулась на помощь мужчине. По ее команде Шерри вцепилась в руку 19-летнего парня, арендовавшего жилье. Бедолага пытался отбиться от зверюги табуреткой, но тщетно. В конце концов псина ослабила хватку, и владелица увела ее.
Позднее возмущенный юноша отправился в милицию, и наутро собачницу задержал участковый милиционер. Сейчас решается вопрос о возбуждении против нее уголовного дела.

Последние новости

Популярные новости