Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АМУРЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ НЕФТЯНОЕ ПЯТНО

В АМУРЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ НЕФТЯНОЕ ПЯТНО

09/11/2006 10:34 / 👁 1750 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Проверка не выявила никакого загрязнения вод реки Амур, а также, каких - либо нарушений в работе предполагаемого источника загрязнения - нефтяного терминала около Хабаровской ТЭЦ-2.Об этом информагентству Дейта.RU сообщили в управлении информационного обеспечения и анализа результатов контрольной и надзорной деятельности Главного управления Роспироднадзора по Дальневосточному федеральному округу.
Проверка не выявила никакого загрязнения вод реки Амур, а также, каких - либо нарушений в работе предполагаемого источника загрязнения - нефтяного терминала около Хабаровской ТЭЦ-2.

Об этом информагентству Дейта.RU сообщили в управлении информационного обеспечения и анализа результатов контрольной и надзорной деятельности Главного управления Роспироднадзора по Дальневосточному федеральному округу.

Как сообщалось в пресс-релизе Министерства природных ресурсов РФ, пятно было обнаружено 8 ноября в 13.00 по местному времени в районе нефтяного терминала около Хабаровской ТЭЦ-2. Проверку осуществляли специалисты Амурского БВУ и Росприроднадзора по Хабаровскому краю.

Последние новости

Популярные новости