Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ЛИКВИДИРОВАН РАЗЛИВ КИЛОГРАММА РТУТИ

В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ЛИКВИДИРОВАН РАЗЛИВ КИЛОГРАММА РТУТИ

29/09/2006 08:30 / 👁 1669 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
В Великом Новгороде сотрудники МЧС ликвидировали разлив ртути массой около килограмма. Как сообщил в ночь на пятницу представитель Новгородском управлении МЧС России, информация о разливе ртути на улице Бетонной города поступила в четверг около 13:00. Прибыв к месту происшествия, спасатели собрали опасный металл и провели демеркуризационные работы, сказали в МЧС.Виновники разлива устанавливаются.
В Великом Новгороде сотрудники МЧС ликвидировали разлив ртути массой около килограмма. Как сообщил в ночь на пятницу представитель Новгородском управлении МЧС России, информация о разливе ртути на улице Бетонной города поступила в четверг около 13:00. Прибыв к месту происшествия, спасатели собрали опасный металл и провели демеркуризационные работы, сказали в МЧС.
Виновники разлива устанавливаются.
По информации новгородских правоохранительных органов, в течение полутора последних лет в Великом Новгороде было зарегистрировано десять разливов опасного металла. Большинство из них произошли в городских торговых центрах. Ни в одном случае найти злоумышленников не удалось.

Последние новости

Популярные новости