Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПЕРВУЮ РЕЧКУ СВАЛИВАЮТ МУСОР

В ПЕРВУЮ РЕЧКУ СВАЛИВАЮТ МУСОР

20/06/2006 10:31 / 👁 1792 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Во Владивостоке зафиксирован очередной факт загрязнения окружающей среды. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации города, выброс бытового мусора произведен в акваторию Первой Речки.Как сообщили в управлении содержания жилфонда и городских территорий, порядка 6-7 кубометров полиэтиленовой тары сброшено неизвестными в речку в районе Некрасовского путепровода.
Во Владивостоке зафиксирован очередной факт загрязнения окружающей среды. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации города, выброс бытового мусора произведен в акваторию Первой Речки.

Как сообщили в управлении содержания жилфонда и городских территорий, порядка 6-7 кубометров полиэтиленовой тары сброшено неизвестными в речку в районе Некрасовского путепровода. ПЭТ-бутылки удерживаются на поверхности за счет мостового перекрытия, однако при понижении уровня воды мусор может доплыть до акватории Амурского залива. Дорожная служба Первореченского района принимает меры для устранения стихийной свалки. Стоит отметить, что данный выброс бытового мусора в русло Первой Речки в районе нефтеветки является третьим, зафиксированным в нынешнем году.

Последние новости

Популярные новости