Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ТВЕРИ КОЛИЧЕСТВО УРН БУДЕТ УДВОЕНО

В ТВЕРИ КОЛИЧЕСТВО УРН БУДЕТ УДВОЕНО

19/04/2006 08:12 / 👁 1840 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
17 апреля Глава Твери Олег Лебедев провел традиционное еженедельное аппаратное совещание, на которое были приглашены руководители всех структурных подразделений администрации города Твери и муниципальных предприятий.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Твери, по сообщениям глав администраций районов, чрезвычайных ситуаций и крупных аварий в жилищно-коммунальной сфере на прошедшей неделе зафиксировано не было. В рамках двухмесячника по благоустройству города, во время субботников, которые прошли во всех районах Твери, с улиц и дворовых территорий города было вывезено более 3 тысяч кубометров мусора.

В числе нерешенных проблем Глава города Олег Лебедев отметил, в первую очередь, откосы городских мостов и недостаточное количество урн на улицах. Большое их число пострадало от рук вандалов или было украдено. По распоряжению Олега Лебедева, все поврежденные урны необходимо срочно ремонтировать или заменять. Общее количество урн в городе, по мнению главы Твери, необходимо, по меньшей мере, удвоить.

Последние новости

Популярные новости