Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ФЛЭШ МОБ В ЗАЩИТУ БАЙКАЛА

ФЛЭШ МОБ В ЗАЩИТУ БАЙКАЛА

16/04/2006 12:18 / 👁 1990 / Источник Greenpeace / Поделиться:
Вчера возле администрации Иркутской области состоялся флэш-моб в защиту Байкала. Около 700 человек поднесли к входу в здание администрации бутылки с надписью "Вода Байкал", в которых была подкрашенная вода. По словам наблюдателей за этим движением, это была наиболее массовая акция флэш-моберов Иркутска. "Мы организуем флэш мобы, потому что равнодушие и бездействие - это преступление против себя.
Вчера возле администрации Иркутской области состоялся флэш-моб в защиту Байкала. Около 700 человек поднесли к входу в здание администрации бутылки с надписью "Вода Байкал", в которых была подкрашенная вода. По словам наблюдателей за этим движением, это была наиболее массовая акция флэш-моберов Иркутска.

"Мы организуем флэш мобы, потому что равнодушие и бездействие - это преступление против себя. Мы не против трубы, как таковой. Мы не встаем на пути экономики и развития региона. Мы ЗА БАЙКАЛ. Мы требуем перенести трубу дальше от озера. Любая конструкция выходит из строя. Через пять, десять, пятьдесят лет труба обязательно лопнет. В результате землятресения, износа, ошибки или недосмотра. ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. КАТАСТРОФА - ТОЛЬКО ДЕЛО ВРЕМЕНИ! Все, что необходимо - перенести трубу дальше от озера.

Последние новости

Популярные новости