Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > КОТ СТАЛ МИШЕНЬЮ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ

КОТ СТАЛ МИШЕНЬЮ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ

06/03/2006 16:31 / 👁 2020 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В США хозяева кота, который оказался жертвой хулигана, использовавшего его в качестве мишени для пристрелки оружия, намерены найти преступника и наказать его за страдания животного. Как пишут "Новости Америки", кот, который как обычно, гулял во дворе дома в Brevard County, в четверг подвергся нападению неизвестного, выпустившего в него шесть пуль из пневматического оружия.


По словам хозяйки животного, она обнаружила его истекающим кровью у дороги Hall Road, когда вернулась домой. Линн Градус сказала, что она просто остолбенела от ужаса, когда увидела пулевые отверстия на теле своего любимца. Кота немедленно доставили в ветеринарную клинику, где сделали рентген. Врач сообщил, что в целях безопасности лучше всего было бы оставить пули в теле кота, так как их извлечение могло бы серьезно повредить его здоровью.

Семья, в которой живет кот, предупредила всех своих соседей о том, что произошло с их любимцем. Местная полиция ведет поиски хулигана, и просит оказать жителей содействие, позвонив по телефонам в участок в случае, если им известно, кто мог столь жестоко обойтись с животным. Здоровью кота сейчас ничего не угрожает, по словам ветеринаров он чувствует себя нормально.

Последние новости

Популярные новости