ПТИЧИЙ ГРИПП "РАЗЖЕГ" СКАНДАЛ НА ПРИКАРПАТЬЕ
15/02/2006 22:19
/ 👁 1991
/ Источник MIGnews.com /
Поделиться:
В Ивано-Франковсе разгорается скандал: неизвестные распространяют листовки, в которых сообщается, что на Прикарпатье появился птичий грипп. И именно это, якобы, привело к забою птицы на нескольких местных птицефабриках.Однако собственники предприятий опровергли эту информацию, производство работает в обычном режиме. Сейчас юристы фабрик ищут анонимных дезинфоматоров, чтобы их наказать.
В Ивано-Франковсе разгорается скандал: неизвестные распространяют листовки, в которых сообщается, что на Прикарпатье появился птичий грипп. И именно это, якобы, привело к забою птицы на нескольких местных птицефабриках.
Однако собственники предприятий опровергли эту информацию, производство работает в обычном режиме. Сейчас юристы фабрик ищут анонимных дезинфоматоров, чтобы их наказать.
Областные же ветеринары называют открытки провокацией и заверяют, что в области нет ни одного случая заражения птицы смертельным вирусом, передает ICTV.
Популярные новости