Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Черный кролик навел ужас на обитателей американского городка

Черный кролик навел ужас на обитателей американского городка

27/05/2023 15:50 / 👁 715 / Источник / Поделиться:
В американском городке Перри жителей буквально затерроризировал злобный кролик. По сообщению одного горожанина, зверек с черной окраской был замечен им рядом с домом. Мужчина пытался сфотографировать существо, однако кролику это не понравилось, и он бросился к незадачливому “папарацци”. Мужчина пытался сфотографировать существо, однако кролику это не понравилось, и он бросился к незадачливому “папарацци”.

Мужчина пытался сфотографировать существо, однако кролику это не понравилось, и он бросился к незадачливому “папарацци”.

Также животное атаковало женщину, подпрыгнув и укусив ее, затем направилось к автомобилю, в котором сидела соседка, и не позволял той выйти. Когда женщина все же выскочила из машины, чтобы скрыться в доме, кролик также атаковал ее.

Пострадавшие заявили о нарушителе в полицию, где им сообщили, что до этого зверек укусил 13-летнего подростка. Вскоре правоохранителям удалось отловить пушистого агрессора. Его доставили за пределы города и отпустили. Более он в Перри не появлялся. Предварительно было установлено, что животное не страдает бешенством.

Последние новости

Популярные новости