Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В феврале пройдёт Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия»

В феврале пройдёт Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия»

21/11/2022 20:04 / 👁 403 / Поделиться:
Пресс-релиз
Международный Форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия» - уникальная профессиональная международная площадка для лидеров энергетической отрасли Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и других стран. Фото с предыдущего мероприятия. Фото с предыдущего мероприятия.

Примут участие руководители крупнейших инвестиционных проектов, ключевых генерирующих предприятий региона, регуляторных органов, инвесторов, передовых компаний по производству оборудования, лицензиаров технологий, инжиниринговых и проектно-строительных предприятий. Мероприятие посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств.

В рамках подготовки к мероприятию 23-го ноября пройдет бесплатный вебинар «Теплоэнергетика Центральной Азии: перспективы развития индустрии». Докладчики вебинара: Ержан Дюсенов, директор департамента «Развитие рынка и продажи», Самрук-Энерго и Тимур Сыздыков, партнер отдела инвестиций и рынков капитала, KPMG Caspian.

Среди ключевых направлений программы форума: экологическая безопасность и формирование экологической безопасности ТЭС от проектирования до модернизации действующих производств.

Подробнее о мероприятии в нашем календаре событий.

 

Последние новости

Популярные новости