Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Саратове бездомные собаки нападали на несовершеннолетних

В Саратове бездомные собаки нападали на несовершеннолетних

08/11/2022 09:12 / 👁 409 / Источник / Поделиться:
Следователями СК организованы проверки по информации, размещенной в средствах массовой информации, по факту нападения бездомных собак на несовершеннолетних. Бродячая собака укусила 14-летнюю девочку. Иллюстрация: pxhere.com. Бродячая собака укусила 14-летнюю девочку. Иллюстрация: pxhere.com.

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» на сайтах интернет-изданий выявлена публикация, в которой сообщалось о нападении бродячих собак на несовершеннолетних.

Согласно данным, размещённым в средствах массовой информации,03 ноября 2022 года в вечернее время у дома 6 на улице 9-я Нагорная города Саратова бродячая собака укусила 14-летнюю девочку. В медицинском учреждении девочке диагностировали укушенную рану голени. 

Кроме того, 05.11.2022 около одного из домов по ул. Благодарова Ленинского района г. Саратова  бродячая собака укусила 13-летнего мальчика. В медицинском учреждении мальчику диагностировали укушенную рану бедра.

Следственным органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данным фактам организованы доследственные проверки.

Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Последние новости

Популярные новости