Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 5 лучших вузов мира в сфере биологии

5 лучших вузов мира в сфере биологии

21/10/2022 20:14 / 👁 600 / Поделиться:
Партнерский материал
Биология — это наука о живых существах и их взаимодействии со средой обитания. Наука состоит из различных категорий, в которую входит и экология. В этом материале расскажем о 5 лучших вузов всего мира для иностранных студентов. Выпускной в западном учебном заведении. Выпускной в западном учебном заведении.

Гарвардский университет Harvard University

Старейший университет в США и самое престижное учебное заведение, работает с 1636 года. Кроме биологии и смежных предметов в университете преподают: историю, литературу, физику, химия, экологические исследования и другое.

Массачусетский Технологический Институт (MIT)

Один из популярных ВУЗов в США, основанный в 1861 году. В университете преподают биологию историю, математику, политологию, философию, химию и другие предметы.

Кембриджский университет

Один из самых старых университетов, которых расположен в Англии, основанный в 1209 году. В заведении преподают большое количество предметов, таких как биология, политология, психология, архитектура, информационные технологии и другие.

Стэнфордский университет

Ещё один из самых престижных ВУЗов в США, работающий с 1891 года. В университете преподают биологию, химию, экономику, право, медицину другие предметы.

Оксфордский университет

Известен как первый университет в англоязычном мире, имеет статус ведущего образовательного центра Британии, основанный в 1096 году. Список предметов этого заведения составляет огромный список: геология, зоология, история, математика, медицина, право, психиатрия, физика и многое другое.

Материал предоставлен образовательным порталом smapse.ru
На сайте представлено большое количество информации об образовании: высшее образование в США, Англии, Германии, Швейцарии и других странах. Также на сайте можно получить как подбор заведения, так и подготовку к обучению и организацию проживания в стране обучения.

Последние новости

Популярные новости