Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подростки-живодеры замучили бездомную собаку в Дагестане

Подростки-живодеры замучили бездомную собаку в Дагестане

21/05/2022 00:22 / 👁 424 / Источник / Поделиться:
Дворняжку нашли на улице с огнестрельными ранами. Полиция начала проверку после шокирующего видео. Кадр из видео. Кадр из видео.

Шокирующее своей жестокостью происшествие встревожило местных жителей города Кизилюрт. Там, в поселке Бавтугай, 19 мая, приблизительно в 5 утра, была садистки убита собака.

Утром, 19 мая, в социальных сетях появилось видео, на котором можно увидеть обездвиженное животное. Большая собака лежит возле бордюра. Кто-то частично накрыл ее покрывалом, но на шее отчетливо видны раны. Предположительно, четвероногого друга убили тремя выстрелами в горло.

Эти страшные кадры потрясли дагестанских жителей. Но позже появилась информация о том, что неизвестные подростки долго преследовали животное накануне вечером. В социальной сети распространили видео, на котором 9 мальчиков будто травят собаку, которая не проявляет никакого агрессивного поведения - добродушно виляет хвостом и пытается убежать. Дети гонятся за животным и постоянно пытаются выбить из челюсти собаки пакет, им удается сделать это два раза.

В отделении МВД Дагестана сообщили, что пока не располагают никакой информацией для официального комментария. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются сбором подробной информации для назначения соответствующей проверки.

 

Последние новости

Популярные новости