Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 14/01/2021

Обзор законодательства за 14/01/2021

14/01/2021 22:40 / 👁 711 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 16.12.2020 № 26 "Об утверждении производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Саха (Якутия)"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл от 22.12.2020 № 564 "Об объектах, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов на территории Республики Марий Эл"
Документ

Новые проекты:

Проект приказа Минприроды России «О признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 09.01.2013 № 2 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на сбросы веществ (за исключением радиоактивных веществ) и микроорганизмов в водные объекты»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению!

Последние новости

Популярные новости