Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кот стал почтальоном для соседей во время карантина

Кот стал почтальоном для соседей во время карантина

09/01/2021 15:15 / 👁 530 / Источник / Поделиться:
О своем годовалом коте, который взял на себя роль посыльного во время карантина в Великобритании, рассказал его хозяин Зак Кинг в своем Twitter. Он и его девушка Ольга Шипунова с помощью питомца уже несколько месяцев поддерживают связь с соседями. Фото: twitter.com/zacharyking Фото: twitter.com/zacharyking

В один из дней хозяева заметили, что к ошейнику кота, вернувшегося с прогулки, прикреплена записка. Клочок бумаги был завернут в пищевую пленку.

Когда Зак и Ольга развернули послание, оказалось, что его написали соседи. Те рассказали, что кот любит заходить к ним в гости. Обычно он садится у двери и мяукает, чтобы его пустили в дом. Соседи признались, что полюбили кота и зовут его Билли.

В ответном письме Ольга сообщила, что с именем кота соседи не прогадали, его действительно зовут Билли. А еще он любит, когда ему чешут подбородок. Так завязалась переписка. Соседи через кота обменивались кулинарными рецептами и рекомендациями, какие передачи посмотреть.

В одном из постов Зак признался, что такая связь с людьми, живущими по соседству, помогает ему легче переживать зимние месяцы во время карантина.

 

Последние новости

Популярные новости