Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новинка для здоровья волос: филлеры для волос. Пресс-релиз

Новинка для здоровья волос: филлеры для волос. Пресс-релиз

07/10/2020 15:43 / 👁 5995 / Поделиться:
Негативные внешние факторы, ошибки при уходе, использование некачественных косметических средств, стрессы негативно отражаются на состоянии волос. Они становятся ломкими, тусклыми, безжизненными, теряют свой естественный блеск. После использования филлера волосы устойчивы к солнечным лучам, ветру и влаге. После использования филлера волосы устойчивы к солнечным лучам, ветру и влаге.

Кожа головы нуждается в питании и обеспечении полезными микроэлементами не меньше, чем кожа лица и тела. С целью восстановления поврежденных волос и обеспечения их нормальной структуры корейские производители косметики предлагают филлеры.

Филлеры для волос – это косметические средства, которые наполняют пустоты, образовавшиеся в стержне, и обеспечивают их эффективную регенерацию. Так же, как корейские патчи для глаз на сайте https://koreanbeauty.com.ua/ они содержат в своем составе гиалуроновую кислоту и коллаген, активные вещества, обеспечивающие регенерирующее действие. В состав филлеров также входят кератин, эластин, аминокислоты.

Эффект от применения

Филлеры наносят на вымытые и высушенные волосы, предварительно разбавив их водой в соотношении 1:1. Смесь оставляют на голове в течение 20 минут, а затем смывают теплой водой. Филлеры дают более эффективный результат, чем обычные шампуни, бальзамы, маски и кондиционеры.

Благодаря простоте в применении, ими легко пользоваться в домашних условиях. После процедуры отмечают:

  • увеличение объема прически;
  • улучшение структуры волосяного покрова – волосы становятся послушными и гладкими;
  • нормализацию кислотно-щелочного баланса кожи головы;
  • повышение устойчивости волос к внешним раздражителям – солнечным лучам, ветру, влаге.

Парикмахеры и косметологи рекомендуют применять филлеры один раз в неделю. Регулярное использование предотвращает ломкость и выпадение, избавляет от эффекта посеченных кончиков, стимулирует рост волос.

Оздоровительные процедуры с использованием филлеров рекомендованы обладательницам безжизненных волос, пострадавших в результате некачественного окрашивания, частых укладок или других процедур. Регулярное применение средств способствует долговременному положительному эффекту, поскольку питательные вещества имеют свойство накапливаться.

Материал предоставлен интернет-магазином корейской косметики Koreanbeauty.
Если волосы перестали вас радовать, а обычные бальзамы или маски не дают ожидаемого эффекта, обращайтесь в наш магазин. В каталоге вы найдете филлеры для волос от корейских производителей, благодрая которым вернете совей прическе упругость, здоровый вид и красоту.

Последние новости

Популярные новости