Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лечение в Израиле - лучшая альтернатива отечественной медицине. Пресс-релиз

Лечение в Израиле - лучшая альтернатива отечественной медицине. Пресс-релиз

21/05/2020 17:24 / 👁 810 / Поделиться:
Лечение в Израиле – несомненно, гораздо лучшая альтернатива получению медицинских услуг в странах СНГ. Хотя советская школа подготовила плеяду прекрасных врачей и медсестер, все же экономические проблемы на постсоветском пространстве мешают дальнейшему развитию данной сферы. Израильские клиники – недорого и качественно Израильские клиники – недорого и качественно

Несмотря на то, что высокий уровень подготовки медицинских специалистов в нашей стране признается во всем мире, тем не менее, ряд проблем, в основном, экономического характера, мешает качественному обслуживанию населения. В особенности это касается бесплатных клиник, где явно не хватает современного оборудования и медикаментов, чтобы лечить сложные патологии.

Действуем на опережение

Конечно, лучше все-таки не попадать в больницы. Для этого стоит помнить о принципах здорового образа жизни:

  • правильное питание;
  • регулярная физическая активность;
  • отказ от вредных привычек;
  • достаточный сон;
  • избегание стрессов и т.д.

Однако, к сожалению, даже полное соблюдение всех возможных рекомендаций не гарантирует, что человек никогда не заболеет какой-либо серьезной патологией. Ведь огромное влияние оказывают окружающая среда и генетическая предрасположенность.

Израильские клиники – недорого и качественно

Израиль славится высоким качеством лечения многих заболеваний, в первую очередь, онкологических, также на весь мир известны стоматологические клиники, их ставят на первые места наряду с лучшими американскими и европейскими больницами. Однако преимущество лечения в Израиле в том, что цены здесь существенно ниже, чем во многих других государствах. В среднем, услуги стоят на 15-60% меньше, а по некоторым из них экономия достигает 400%. Оборудование же при этом полностью соответствует современным требованиям, а специалисты имеют великолепную подготовку.

Таким образом, даже семья с относительно небольшим доходом способна позволить себе лечение в Израиле. Посмотреть больше о лечении в этой стране можно на многочисленных официальных ресурсах клиник и других сайтах.

Стоит также отметить, что и сопутствующие израильские услуги вполне доступны. К примеру, родственникам, как правило, приходится снимать жилье, чтобы иметь возможность находиться рядом с больным. Цена аренды здесь гораздо ниже, чем в Европе или США.

Нет нужды получать визу – для медицинского туризма установлен безвизовый режим. Также не будет трудностей с общением и переводом документов – во многих клиниках имеются русскоговорящие специалисты.

Среди преимуществ лечения в Израиле можно назвать неизменность цены лечения (она сообщается заранее и не может быть впоследствии изменена), а также отсутствие предоплаты.

Материал предоставлен компанией «DentalZub», занимающейся стоматологическими проблемами.

Последние новости

Популярные новости