Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > К дому американца на Аляске пришла семья рысей

К дому американца на Аляске пришла семья рысей

04/10/2017 09:02 / 👁 2018 / Поделиться:
Фотограф Тим Ньютон уже давно живет на Аляске — его привлекает местная природа. Однако, похоже, природу тоже привлекает Тим Ньютон, ведь к его порогу пришел целый выводок рысят!«Это случилось прямо на рассвете. Я услышал какие-то шумы, кто-то царапал дверь. Я избавился от остатков сна и подумал: "Что это, черт возьми?" Надел халат и аккуратно выглянул в окно. Американец проснулся от странных звуков и решил сначала, что его пытаются ограбить. Но вместо грабителей он нашел на крыльце семерых симпатичных рысят и их мать. Американец проснулся от странных звуков и решил сначала, что его пытаются ограбить. Но вместо грабителей он нашел на крыльце семерых симпатичных рысят и их мать.

Фотограф Тим Ньютон уже давно живет на Аляске — его привлекает местная природа. Однако, похоже, природу тоже привлекает Тим Ньютон, ведь к его порогу пришел целый выводок рысят!

«Это случилось прямо на рассвете. Я услышал какие-то шумы, кто-то царапал дверь. Я избавился от остатков сна и подумал: "Что это, черт возьми?" Надел халат и аккуратно выглянул в окно. Я увидел рысенка! Он наблюдал за своими братьями и сестрами, которые играли с матерью», — рассказал Ньютон.

Мужчина тут же схватил камеру и сделал несколько фотографий неожиданного семейства, сообщает Моя планета со ссылкой на Dodo

Наигравшись на крыльце Ньютона, рыси ушли, оставив фотографу приятные воспоминания («Хорошо, что это не медведь был!») и чудесные снимки. 

Последние новости

Популярные новости