Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СМИ: Воронежцы пожаловались на сильный запах йода в городе

СМИ: Воронежцы пожаловались на сильный запах йода в городе

10/11/2014 18:09 / 👁 1047 / Источник Взгляд / Поделиться:
В понедельник с утра управление ГО ЧС по Воронежу от жителей города начали поступать жалобы на резкий неприятный запах, похожий на запах йода и других лекарств.Этот запах, в частности, распространился по Коминтерновскому и Центральному районам города, пишет издание «Воронежский курьер».Вместе с тем, жалоб на ухудшение здоровья от людей не поступало. Воронеж. Фото: http://4fot.ru Воронеж. Фото: http://4fot.ru

В понедельник с утра управление ГО ЧС по Воронежу от жителей города начали поступать жалобы на резкий неприятный запах, похожий на запах йода и других лекарств.

Этот запах, в частности, распространился по Коминтерновскому и Центральному районам города, пишет издание «Воронежский курьер».

Вместе с тем, жалоб на ухудшение здоровья от людей не поступало.

Как сообщили затем в пресс-службе ГО ЧС, для проверки информации о появлении странных запахов была выслана оперативная группа в сопровождении специалиста отделения радиационной химической и медицинской защиты.

По прибытии оперативная группа никаких опасных веществ в воздухе не выявила.

А после исследования местности представители Роспотребнадзора сообщили, что запах не представляет опасности для здоровья и жизни.

Последние новости

Популярные новости