Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС прогнозирует паводки на реках в Сочи

МЧС прогнозирует паводки на реках в Сочи

09/12/2011 12:51 / 👁 855 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Управление МЧС России по Краснодарскому краю прогнозируют паводки на реках Сочи из-за сильных дождей в пятницу, говорится в сообщении службы.В связи с ожидаемыми осадками, местами сильными, в пятницу спасатели прогнозируют возникновение чрезвычайных ситуаций. "На реках от Адлера до Джубги будет наблюдаться в течение суток паводочный режим", - говорится в сообщении. Паводки в Сочи. Фото: http://www.privetsochi.ru Паводки в Сочи. Фото: http://www.privetsochi.ru
Управление МЧС России по Краснодарскому краю прогнозируют паводки на реках Сочи из-за сильных дождей в пятницу, говорится в сообщении службы.

В связи с ожидаемыми осадками, местами сильными, в пятницу спасатели прогнозируют возникновение чрезвычайных ситуаций. "На реках от Адлера до Джубги будет наблюдаться в течение суток паводочный режим", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на одной из самых крупных рек курорте Мзымте, где ведется строительство совмещенной ж/д и автодороги в Красную Поляну к горному кластеру Олимпийского парка, возможны подтопления технологических площадок, расположенных в русле реки.

Последние новости

Популярные новости