
I отраслевая конференция по развитию и продвижению органических и экологических брендов «GREEN EXPO CONFERENCE» [ЗАВЕРШЕНО]
Даты: 09/09/2025
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, конференц-зал A
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, конференц-зал A
9 сентября 2025г. в МВЦ «Крокус Экспо» (конференц-зал А, Павильон 1) состоится I отраслевая конференция по развитию и продвижению органических и экологических брендов в рамках международной выставки-форума GreenExpo’2025, которая объединит экспертов из областей: e-commerce, digital, PR с производителями и дистрибьюторами экологичной продукции.
Миссия конференции - помочь брендам не только выйти на российский рынок, маркетплейсы, в онлайн/офлайн, но и эффективно продвигать продукты на высококонкурентном рынке с минимальными затратами.
Только реальные кейсы от спикеров, онлайн/офлайн форматы и уникальная возможность бесплатно получить консультацию от экспертов-практиков.
На будконференции ут рассмотрены следующие темы:
- Стратегия и позиционирование бренда.
- Сертификация и государственная поддержка.
- Продвижение на маркетплейсах и в digital.
- Работа с аудиторией и репутацией.
Спикеры конференции:
- Пожидаев Константин Романович – управляющий партнер маркетингового агентства NKmedia, директор по маркетингу GreenExpo’2025
- Федюнин Вячеслав Валерьевич - директор Фонда поддержки производителей органической продукции
- Кобзарь Ксения Николаевна - бренд менеджер групп Major Agro
- Увайдов Владимир Максимович - Директор Департамента развития органической и «зеленой» продукции, Роскачество
- Грищенко Татьяна Анатольевна - руководитель отдела органической сертификации Major Agro
- Егорова Анастасия Владимировна - руководитель международной выставки-форума GreenExpo
- Белогорская Татьяна Владимировна - категорийный менеджер «Всё для садоводства» Wildberries&Russ
- Золотарёва Светлана Викторовна - директор по рекламе и продвижению интернет-магазина onlinesemena.ru, основатель Школы органического земледелия Светланы Золотарёвой
- Фоменкова Нина Алексеевна - креативный директор ООО «Семко» (агрофирма)
Участие в конференции – бесплатно и будет полезно:
- владельцам ECO брендов;
- маркетологам и PR специалистам;
- производителям органической и экологической продукции;
- всем тем, кто хочет продавать через маркетплейсы;
- тем, кто ищет возможности увеличить продажи и прибыль.
Мероприятие завершено.