Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Косуля застряла задней частью возле банка

Косуля застряла задней частью возле банка

07/06/2016 12:05 / 👁 828 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Косуля застряла задней частью туловища в ограде одного из банков города Биробиджана. Об этом ИА «Дейта» сообщили в ГУ МЧС по Еврейской АО.Спасателям поступил звонок с просьбой о помощи животному, напуганному автомобилями областной столицы и застрявшему между прутьев.Прибыв на место происшествия, спасатели оценили обстановку и извлекли косулю из железного плена. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

Косуля застряла задней частью туловища в ограде одного из банков города Биробиджана. Об этом ИА «Дейта» сообщили в ГУ МЧС по Еврейской АО.

Спасателям поступил звонок с просьбой о помощи животному, напуганному автомобилями областной столицы и застрявшему между прутьев.

Прибыв на место происшествия, спасатели оценили обстановку и извлекли косулю из железного плена. На это ушло всего несколько минут. Затем сотрудники МЧС вывезли косулю на территорию заповедника «Бастак», где и выпустили ее на волю. Животное не пострадало.

В ведомстве отметили, что спасатели довольно часто выезжают на помощь братьям нашим меньшим. Зачастую это собаки и кошки, но несчастные случаи происходят и с коровами, козами, лошадьми. С начала года в области было спасено 11 животных.

Стоит отметить, что ранее в центр финской столицы Хельсинки в один из банков забрался лось, который выпрыгнул затем из окна.

Последние новости

Популярные новости