Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Уровень загрязнения воздуха в Челябинске не превысил нормы

Уровень загрязнения воздуха в Челябинске не превысил нормы

03/11/2015 09:46 / 👁 656 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Министерстве экологии региона проанализировали данные мониторинга, проведенного в октябре в южноуральской столице областным Гидрометцентром, сообщает пресс-служба ведомства. Информация была получена благодаря специальным датчикам, установленным в разных районах города.Это оборудование фиксирует уровень загрязняющих веществ в атмосфере, таких как фенол, аммиак, формальдегид и других. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Министерстве экологии региона проанализировали данные мониторинга, проведенного в октябре в южноуральской столице областным Гидрометцентром, сообщает пресс-служба ведомства. Информация была получена благодаря специальным датчикам, установленным в разных районах города.

Это оборудование фиксирует уровень загрязняющих веществ в атмосфере, таких как фенол, аммиак, формальдегид и других. По результатам исследования выяснилось, что за последний месяц среднесуточные показатели ни по одной из вредных примесей ни разу не превысили установленные нормативы.

Последние новости

Популярные новости