Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Факты незаконного производства и реализации кормовых добавок для животных выявлены в Новосибирской области

Пресс-релиз: Факты незаконного производства и реализации кормовых добавок для животных выявлены в Новосибирской области

19/04/2013 14:01 / 👁 898 / Поделиться:
Плановую проверку в отношении организации, осуществляющей производство, хранение и реализацию премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для животных провели инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области.В ходе проверки было установлено, что производимые премиксы и БМВК не имеют обязательной государственной регистрации. Управление Россельхознадзора по Новосибирской области Управление Россельхознадзора по Новосибирской области

Плановую проверку в отношении организации, осуществляющей производство, хранение и реализацию премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для животных провели инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области.

В ходе проверки было установлено, что производимые премиксы и БМВК не имеют обязательной государственной регистрации. Процедура регистрации должна проводиться с целью контроля качества и безопасности выпускаемой продукции.

По выявленным фактам в отношении предприятия и его директора вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов на сумму 13 000 рублей. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Управление Россельхознадзора по Новосибирской области

Последние новости

Популярные новости