Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На север и центр Италии обрушились разрушительные ливни

На север и центр Италии обрушились разрушительные ливни

29/10/2008 09:02 / 👁 1361 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильнейшие ливни обрушились на северную и центральную части Италии. Только за последние несколько часов на пульт пожарных и полиции Рима поступили тысячи звонков с просьбами о помощи. Два водителя попросили полицию разобраться, кто из них виноват в столкновении, произошедшем, когда их машины нес поток воды. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ливни вызвали наводнение в центральных районах Рима. На север и центр Италии обрушились разрушительные ливни. Фото: Вести.Ru На север и центр Италии обрушились разрушительные ливни. Фото: Вести.Ru
Сильнейшие ливни обрушились на северную и центральную части Италии. Только за последние несколько часов на пульт пожарных и полиции Рима поступили тысячи звонков с просьбами о помощи. Два водителя попросили полицию разобраться, кто из них виноват в столкновении, произошедшем, когда их машины нес поток воды.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ливни вызвали наводнение в центральных районах Рима. Кроме того, водой залиты главные автомобильные дороги города. Уровень воды в ряде районов города поднялся настолько высоко, что некоторые автомобилисты были вынуждены покинуть собственные авто и вплавь добираться до мелководья. В столичных аэропортах отменены или задержаны десятки авиарейсов. Метеорологи сообщают, что погода в Риме не изменится до конца недели.

На прошлой неделе 5 человек погибли в результате наводнения на юге итальянского острова Сардиния.

Последние новости

Популярные новости