Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЫВАЛ НАЧАЛЬНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЫВАЛ НАЧАЛЬНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

06/02/2006 10:46 / 👁 1936 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре областного правительства, в Кировской области с рабочим визитом находился начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерий Капашин. Капашин провел в п.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре областного правительства, в Кировской области с рабочим визитом находился начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерий Капашин.

Капашин провел в п.Мирном Оричевского района совещание по вопросам строительства и эксплуатации объекта по хранению и уничтожению химического оружия, посетил строящиеся объекты, в том числе и объекты социальной сферы. На совещании обсуждался ввод в эксплуатацию 1-й очереди первого пускового комплекса объекта по уничтожению химического оружия. В. Капашин поставил перед подрядными организациями задачу увеличить количество рабочих для своевременного и качественного выполнения объемов на всех объектах строительных работ.

В рамках визита Капашин встретился с губернатором Кировской области Николаем Шаклеиным. Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия рассказал губернатору о ходе строительства, о возникающих проблемах, требующих разрешения. В частности, уточнялся список строящихся объектов социальной сферы и необходимость индексации объемов денежных средств. Был также намечен перечень совместных действий, которые нужно предпринять для обеспечения своевременного пуска первой очереди объекта. Деньги - 50 тысяч - на проведение этой экспертизы выделила местная.

Последние новости

Популярные новости