Контакты | Реклама | Подписка

Отход 314 043 04 11 00 4 — Отходы абразивных материалов в виде пыли и порошка

Состав по 1-му источнику информации.

Морфологический состав отхода:

Наименование компонента
Содержание, %
Диоксид кремния
90
Железо
10

Химический состав отхода:

Наименование компонента
Содержание, %
SiO2
90
Fe
10

Источник информации: Приказ ГУПР и ООС МПР России по Ханты-Мансийскому автономному округу 75-Э от 16 июня 2004 г. "Об утверждении примерного компонентного состава опасных отходов, присутствующих в ФККО, которые не нуждаются в подтверждении класса опасности для окружающей природной среды"

Состав по 2-му источнику информации.

Состав отхода:

Наименование компонента
Содержание, %
Железо
35
Абразив (диоксид кремния)
65

Источник информации:
1. ГОСТ 27595-88 Материалы шлифовальные и инструменты абразивные. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение (с изменениями)
2. ГОСТ 13344-79 Шкурка шлифовальная тканевая. Технические условия (с изменениями)

 



© 2002-2024
Авторские права на материалы принадлежат Всероссийскому Экологическому порталу, за исключением тех, где указан автор или источник. При полном или частичном цитировании всех материалов активная гиперссылка на Всероссийский Экологический портал (ecoportal.su) обязательна.

На сайте могут быть опубликованы материалы интернет-ресурсов «Facebook» и «Instagram», запрещённые на территории Российской Федерации.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов новостных и других материалов, публикуемых на сайте. Сайт, для обеспечения работоспособности, использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.

Все предложения по работе сайта отправляйте на электронный ящик, опубликованный в разделе контакты.