Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Год экологии в Москве пройдет первый детский велопарад

В Год экологии в Москве пройдет первый детский велопарад

11/05/2017 17:53 / 👁 1589 / Поделиться:
Региональная общественная организация по развитию велосипедного движения Велоклуб «32 спицы» приглашает всех желающих родителей и детей принять участие в первом детском велопараде, посвященном Году Экологии. Парад пройдет в Москве 13 мая 2017 г.Велосипед — это экологичный, чистый, полезный вид транспорта, который делает здоровее и владельца, и природу вокруг. Иллюстрация ecoyear.ru Иллюстрация ecoyear.ru

Региональная общественная организация по развитию велосипедного движения Велоклуб «32 спицы» приглашает всех желающих родителей и детей принять участие в первом детском велопараде, посвященном Году Экологии. Парад пройдет в Москве 13 мая 2017 г.

Велосипед — это экологичный, чистый, полезный вид транспорта, который делает здоровее и владельца, и природу вокруг. В рамках Года экологии в России проходит целый ряд мероприятий, направленных на популяризацию велосипедного спорта. Первый детский велопарад — это проект, призванный привлечь к велосипедному спорту разные поколения, детей и взрослых, целые семьи.

Организаторы в лице Велоклуба «32 спицы» обеспечивают сопровождение колонны, порядок и безопасность, и заверяют, что для Парада выбрали очень лёгкий маршрут, доступный абсолютно любому уровню подготовки. Тем не менее, участникам, особенно детям, рекомендуется не пренебрегать защитным снаряжением (шлем, защита рук и ног).

Организаторы также обещают в ходе мероприятия на практике познакомить участников с правилами дорожного движения для велосипедистов.

Время сбора 11:30. Старт Парада в 12:00, место старта у Мичуринского пруда (напротив посольства КНР), финиш у памятника Ломоносову (МГУ) в 13:00. Протяжённость маршрута около 6 км.

Источник

Последние новости

Популярные новости