Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Беспилотник снял на видео отчаянную атаку пеликана. ВИДЕО

Беспилотник снял на видео отчаянную атаку пеликана. ВИДЕО

16/04/2017 19:17 / 👁 1414 / Поделиться:
Дрон пролетал над побережьем в ямайском поселке Негрил, когда повстречал на своем пути неожиданного противника.Видео этой встречи было опубликовано на YouTube пользователем под ником Корбс с подписью «Огромная птица атаковала мой дрон». На ролик обратил внимание британский таблоид The Sun.На записи видно, как беспилотник безмятежно летит над лазурным пляжем, где загорают отдыхающие. Кадр из видео. Кадр из видео.

Дрон пролетал над побережьем в ямайском поселке Негрил, когда повстречал на своем пути неожиданного противника.

Видео этой встречи было опубликовано на YouTube пользователем под ником Корбс с подписью «Огромная птица атаковала мой дрон». На ролик обратил внимание британский таблоид The Sun.

На записи видно, как беспилотник безмятежно летит над лазурным пляжем, где загорают отдыхающие. Внезапно в кадре появляется пеликан и сбивает летательный аппарат. 

Причем, судя по виду самой птицы, встреча с неопознанным летающим объектом, была для нее столь же удивительной, сколько и для владельца дрона, обнаружившего видео позднее. Однако не исключено, что это был намеренный акт агрессии: возможно, пеликан принял механизм за конкурента.

К счастью, беспилотник не разбился — Корбс смог его выровнять в нескольких метрах от земли. Теперь он «благодарит Бога» за то, что у него есть такое смешное видео. Хотя стоило бы поблагодарить пеликана.

Источник

Последние новости

Популярные новости