Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Проверка качества воды в независимой лаборатории

Пресс-релиз: Проверка качества воды в независимой лаборатории

27/01/2017 19:49 / 👁 1102 / Поделиться:
Чистая вода – основа здоровой жизни. Это банальная истина, что не делает ее менее верной. Как убедиться, что ваша семья пьет действительно качественную воду? Заказать ее проверку в Независимом Испытательном Центре. Иллюстрация: Независимый испытательный центр Иллюстрация: Независимый испытательный центр

Это возможность получить официальное заключение о пригодности воды для питья от профессиональной независимой лаборатории, а также – подробные консультации обо всех основных загрязнителях воды. Благодаря передовой химико-аналитической базе проводится не только химический анализ воды, но и ее санитарно-бактериологическое исследование. Узнать много ценного о проблемах качества воды можно из блога компании – специалисты Центра рассказывают в нем о самых важных показателях и их влиянии на человеческое здоровье.

Анализ воды в Москве для выбора системы очистки

Коллектив Независимого Испытательного Центра состоит из знающих химиков-аналитиков (суммарный опыт команды – более 70 лет). Благодаря богатым практическим наработкам в каждом конкретном случае исследуются только самые важные параметры воды – клиенту не приходится платить за лишние показатели.

При этом заказчик получает не только заключение о составе воды, но и консультацию по выбору оптимальной системы очистки. С помощью анализа воды можно определить, какое очистное оборудование будет действительно необходимым, и не платить за ненужное.

Специалист выезжает на место для отбора проб уже в день заказа. А по результатам исследования клиент может консультироваться неограниченное время: пока полностью не прояснит для себя ситуацию.

Можно (и в большинстве случаев даже необходимо) заказывать анализ воды из подземных скважин, водопровода, колодцев, родника. Благодаря этой услуге можно проверить своего поставщика бутилированной воды – убедиться, что вы платите деньги за реальное качество. Во многих случаях нужен анализ сточных вод для оценки качества их очистки.

Доступен выбор сложности и подробности анализа воды: от самого подробного по нормативам СанПин (органические загрязнители, микробиологический анализ, содержание анионов и тяжелых металлов) до варианта Минимальный, включающего в себя только проверку органолептических показателей, жесткости и содержания железа.

Пресс-релиз подготовлен компанией «Независимый испытательный центр». Компания находится в Москве, телефон +7 (495) 150-15-93, сайт: vodalab.ru

Последние новости

Популярные новости