Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Надежное оборудование для предприятий нефтепродуктообеспечения

Пресс-релиз: Надежное оборудование для предприятий нефтепродуктообеспечения

28/12/2016 14:58 / 👁 947 / Поделиться:
Компании, работающие в нефтегазовой отрасли, по умолчанию являются потенциальной угрозой для окружающей среды. И лучшее, что могут сделать их руководители для обеспечения должной экологической безопасности – выбрать самого ответственного и надежного поставщика технического оснащения. Ассортимент компании VENGO Ассортимент компании VENGO

Компания VENGO («Венго») предлагает исключительно высококачественное нефтегазовое оборудование, лучшие инновационные решения и технологии для предприятий РФ и стран Таможенного союза. Это поставщик с многолетним опытом работы и грамотным коллективом.

У компании сформирован товарный портфель из обширного ассортимента нефтегазового оборудования от известнейших мировых брендов. Топливораздаточные колонки, системы рекуперации паров, резервуары, насосы и арматура для СУГ, нефтеналивное оборудование, компрессоры, станции наполнения баллонов и многое другое – только проверенное качество! Все предлагаемое оборудование отобрано крайне придирчиво и проверено на соответствие самым строгим стандартам.

Партнерство с компетентными профессионалами обеспечит вам помощь с генерацией наиболее эффективных решений, а также оперативные поставки современных ТРК для АЗС и другого оборудования для нефтебаз, АГЗС, ГНС и АНГКС. Эрудиция и обширный технический бэкграунд специалистов «Венго» обеспечат разработку оптимальных решений для задач даже самой высокой сложности.

Клиенты компании VENGO получают не просто поставки первоклассного нефтегазового оснащения, а надежный комплексный сервис. Персональный менеджер подбирает для каждого заказчика системное, целостное решение, максимально действенное для определенного бизнеса. Предварительное консультирование, вдумчивый подбор оборудования, тщательная координация всех этапов выполнения заказа – сотрудничество будет комфортным!

«Венго» придерживается идей максимальной ответственности и честности при ведении бизнеса. За счет прямых поставок от ведущих производителей мира цены на технику для нефтегазовых объектов поддерживаются на весьма выгодном уровне. Собственный склад, самостоятельное импортирование оборудования и продуманные логистические цепочки обеспечивают ускоренные сроки поставок.

Компания сотрудничает с лучшими производителями, среди которых такие прославленные бренды, как Red Jacket, FAFNIR, Fe Petro, Gilbarco, Corken, RegO, Yenen Engineering и многие другие. Отличный сервис и качественное оборудование от VENGO уже оценили многие предприятия нефтепродуктообеспечения различных масштабов, в том числе корпорации Газпром, Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Татнефть и Башнефть.

Пресс-релиз подготовлен компанией VENGO (Венго). Это динамично развивающаяся компания, поставщик современного оборудования, инновационных решений, технологий для предприятий нефтегазовой отрасли России, Белоруссии, Казахстана.

Последние новости

Популярные новости