Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Семья диких слонов погибла в Таиланде по неизвестным причинам

Семья диких слонов погибла в Таиланде по неизвестным причинам

15/07/2015 17:03 / 👁 1120 / Источник Росбалт / Поделиться:
В районе таиландского курорта Хуа Хин найдены трое мертвых слонов — самец, самка и детеныш.Как сообщает Третий национальный телеканал Таиланда, слон, слониха и слоненок лежат в одинаковых позах на правом боку по одной линии, как если бы они шли один за другим и в одно мгновение умерли и упали.Эксперты пока не нашли у слонов внешних физических повреждений, которые могли бы привести к смерти. Дикие слоны в Таиланде. Фото: http://thailand-news.ru Дикие слоны в Таиланде. Фото: http://thailand-news.ru

В районе таиландского курорта Хуа Хин найдены трое мертвых слонов — самец, самка и детеныш.

Как сообщает Третий национальный телеканал Таиланда, слон, слониха и слоненок лежат в одинаковых позах на правом боку по одной линии, как если бы они шли один за другим и в одно мгновение умерли и упали.

Эксперты пока не нашли у слонов внешних физических повреждений, которые могли бы привести к смерти. Пока следствие склоняется к версии отравления химикатами, распыленными в садах в районе, где проживали слоны.

Погибшие слоны жили на территории медитационного центра "Асом Бурапха", в который приезжают для прохождения курса медитации как граждане Таиланда, так и иностранные туристы.

Последние новости

Популярные новости