Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Казахстане произошло землетрясение

В Казахстане произошло землетрясение

07/07/2015 16:26 / 👁 831 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло на юго-востоке Казахстана, в Алматинской области, сообщает сейсмологическая опытно-методическая экспедиция министерства образования и науки республики.По информации сейсмологов, землетрясение магнитудой 4,9 зарегистрировано 7 июля в 13.13 по местному времени (10.13 мск). Эпицентр землетрясения располагался в 66 километрах на восток от Алма-Аты. Казахстан. Фото: http://www.abcnews.com.ua Казахстан. Фото: http://www.abcnews.com.ua

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло на юго-востоке Казахстана, в Алматинской области, сообщает сейсмологическая опытно-методическая экспедиция министерства образования и науки республики.

По информации сейсмологов, землетрясение магнитудой 4,9 зарегистрировано 7 июля в 13.13 по местному времени (10.13 мск). Эпицентр землетрясения располагался в 66 километрах на восток от Алма-Аты. Глубина залегания очага составила 10 километров.

"Сведения об ощутимости (по шкале МSК-64) поселок Тургень (Алматинская область) — 2 балла", — говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости